Как запросить и получить копии документов из личного дела в архиве УВД?

• г. Смоленск

Каким образом я могу ознакомиться с личным делом в архиве УВД и выборочно сделать некоторые ксерокопии? Возможно-ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Если вы сотрудник МВД или пенсионер МВД, то ВЫ вправе по личному заявлению либо рапорту на имя руководства УВД в отделе кадров истребовать из архива личное дело для каких целей-указать. Дополнительно сообщаю,что не все листы дела Вам покажут, в связи с соответствующим приказом МВД,Желаю удачи