На меня написали жалобу в департамент образования ХМАО! Как грамотно написать объяснительную! Люди там обмолотого не адекватные!

• г. Ханты-Мансийск

На меня написали жалобу в департамент образования ХМАО! Как грамотно написать объяснительную! Люди там обмолотого не адекватные!

Ответы на вопрос (1):

Для начала ознакомьтесь с жалобой и в объяснительной напишите с чем Вы не согласны и почему?7

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно написать жалобу в департамент образования?

Как написать объяснительную в вуз?! То, что за меня третье лицо написал зкзамен. Это они узнали от отдела информационной и кибербезопасности департамента. Теперь просят обьяснительную. Хотелось бы написать грамотно. Спасибо))

Писала жалобу в прокуратуру на департамент образования, так как ребёнку 2.9 сад не предоставили желаемый. Предлагали варианты, которые далеко от дома мы отказались. В департаменте нас перенесли на следующий год. Прокуратура нашу жалобу отправила в департамент образования. То есть в тот орган на который мы жаловались. Естественно, от департамента пришла отписка. Какие следующие действия?

Участковый позвонил попросил прийти написать объяснительную по поводу жалобы женщины в прокуратуру о незаконной образовательной деятельности юр.лица. Мы заключили с ней договор об обучении месяц назад, когда ещё не было лицензии, но к обучению не приступали. Жалоба из прокуратуры пошла в департамент образования, а оттуда участковому. Жалобу написали конкуренты. На данный момент лицензия у юр.лица есть. Как поступить правильно и что писать в объяснительной?

Помогите составить возражение на апел жалобу. Суд ХМАО решил, что я имею право на присвоение звания Ветеран труда, так как награждена Почетной грамотой Министерства Образования РФ, которая является ведомтсвенной наградой, Департамент ХМАО подал апел жалобу.

Как грамотно написать объяснительную в ответ на жалобу? Если я врач и на меня написали жалобу в которой нет доли правды? Как мне правильно защитить себя и свои права? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня написали жалобу в ОБЭП. В данный момент я доказываю необоснованность жалобы и что информация написанная в жалобе ложь. Как только докажу, люди которые написали должны дать пояснения, почему написали. Как я могу узнать кто написал?

Как написать объяснительную по факту: я старшая сестра хирургического отделения и мой персонал в ночное время игнорировал крики помощи пациента. Сын этой пациентки написал жалобу. Как мне грамотно написать объяснительную.

Такая ситуация произошел конфликт с учителем и ученицей 5 класса. Она на уроках разговаривает грубит отвечает с агрессией. Сама себя доводит. И мама ее написала жалобу в департамент образования. Как мне как учителя написать объяснительную никогда не сталкивалась с данной проблемой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение