На меня написали жалобу в департамент образования ХМАО! Как грамотно написать объяснительную! Люди там обмолотого не адекватные!

• г. Ханты-Мансийск

На меня написали жалобу в департамент образования ХМАО! Как грамотно написать объяснительную! Люди там обмолотого не адекватные!

Ответы на вопрос (1):

Для начала ознакомьтесь с жалобой и в объяснительной напишите с чем Вы не согласны и почему?7