Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В октябре 2018 года подала на банкротство.

Судебное производство отложено до января. Недавно приходили суд. приставы насчёт описи имущества в счёт долга. Имеют они право на это? Может мне принести им договор? Помогите что мне делать. Спасибо!

вопрос №14998570

Имеют право. Они выполняют свои законные обязанности. Какой договор Вы им хотите принести? В чем причина отложения заседаний по Вашему заявлению? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

(текст отредактирован 17.12.2018 в 21:32)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X