Определение прав судебных приставов на опись имущества в рамках банкротства - что делать?

• г. Архангельск

В октябре 2018 года подала на банкротство. Судебное производство отложено до января. Недавно приходили суд. приставы насчёт описи имущества в счёт долга. Имеют они право на это? Может мне принести им договор? Помогите что мне делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Они выполняют свои законные обязанности. Какой договор Вы им хотите принести? В чем причина отложения заседаний по Вашему заявлению? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.