Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня суд приговорил по п. «а» ч.3 ст. 111 УК РФ к 5,6 годам колонии строгого режима и по п.

п «г,з,» ст.112 УК РФ к 2 годам лишения свободы строгого режима! Я инвалид 3-у Группы, (отсутствует одна рука) дело шло два года, все это время двое находились в СИЗО, я шёл по делу как свидетель, и спустя полтора года меня вводят 3-м участником, дают подписку и дело отправляют в суд, дальше районный суд выносит вердикт, чтоб всех посадить, но пострадавшая сторона берет денег, и за одного человека меняет своим показания, и выступает уже на суде чтоб ему не дали срок! Подали аппеляционную жалобу в областной суд, там вердикт такой, одного оправдать, а другого дело на доследование отправить, а третьего посадить! Меня отпускают из СИЗО спустя 3 месяца, а втрой отсидел там 2,3 г. Которого первоначально забрали на стадии следствия! Сейчас дело возобновил Следователь, так как группа лиц идеи от двух человек! А в тот момент когда все происходило я просто присутствовал там, это было тёмное время суток и обвинение строилось только из показаний одной женщины, которая в последствии за деньги измени их в отношении одного из трёх человек! Вопрос может ли быть мне условник! Ранее ни когда не был судим, и как мне переквалифицировать статью и уйти от группы лиц, так как Следователи даже не хотели разбираться кто и чего там наносил, а хотя там с двух сторон произошла обоюдная драка, на месте происшествия было порядка 15-17 человек, где я тоже постарадал, а это уже дело было замято, провоохранителтными органами! Где найти справедливость?!

вопрос №14998815
прочитан 3 разa

Здравствуйте. Вам стоит обжаловать приговор суда в вышестоящем суде.

Александр, советую обратиться к адвокату и обжаловать приговор.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X