Что делать, если сын взял в МФО кредит и получил решение суда без нашего участия?

• г. Ханты-Мансийск

Выяснилось сын взял в МФО лет 6-7 назад 1000 рублей, на протяжении года он не может устроиться на работу (СБ не пропускает) Полезла на сайт СП и увидела у него решение суда на 26 700 рублей, суд был в 2017, повесток и извещений у нас не было. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Я бы Вам посоветовал изучить решение суда и обжаловать его. О более детальных обстоятельствах можно судить исходя из более подробного изучения материалов дела.