Срочно нужна помощь - семья с Донбасса оказалась в тяжелой ситуации

• г. Красный Луч

У подруги сложная ситуация-они с Донбасса, у них двое детей (1,5 г.и 9 лет). В войну они переехали в Обухов московской обл. Муж работал, она сидела с детьми, но подрабатывала на дому. Теперь муж попал в больницу (перелом 2 х пяток), кормилец семьи. Квартира съемная, детей кормить надо, да и мужу операцию делать надо. Подруга сходит с ума от безысходности. Может им можно куда-то обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Дайте объявление в местную газету, обратитесь в органы власти, поинтересуйтесь, какие есть благотворительные организации.