Мужу выписали штраф и зачем поймали в нетрезвом состоянии, учитывая отсутствие прав на мопед и первую группу по ожогам?

• г. Нижний Новгород

Законо ли дали моему мужу штраф тридцеть тыщь поймали не в трезвом состоянии, прав не было на мопеде у него группа первая по ожогам.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! О законности лишения права управления транспортным средством и назначении соответствующего наказания можно судить исходя из материалов дела, а также изучения решения (постановления) суда которым подвергнут наказанию Ваш супруг.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, не видя постановления суда трудно как-то прокомментировать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Меня на мопеде збил автомобиль у него была помеха с права я был в шлеме сломал плечо но прав у меня нет мапед разбит хочу с них компенсацию 80000 руб. на новый мопед и за травму мопеду 2 мес.

Вот меня поимали на скуторе не втрезвом состоянии дышать в трубку я отказался мопед 49 кубиков есть права категории б лишат ли меня прав.

Что мне грозит? Меня поймали на мопеде в алкогольном состоянии. В трубку не дул, мопед маленкий и на него права не нужны. В протоколе при мне ничего не писали, просто я поставил подписи и меня отпустили. Копию протокола на руки не дали.

Поймали на мопеде в нетрезвом виде, составили протокол, мопед друга, прав кроме паспорта на мопед-нету, а на автомобиль есть, есть ли какой нибудь выход избежать лишения? И отдадут ли со штраф стоянки мопед, если только паспорт на него есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право суд дать штраф, сутки, и лишение прав? Поймали в не трезвом состоянии, в протоколах нет моих подписей, и уведомлений о суде не было!

Поймали мужа без прав в алкогольном опьянении, я была рядом в трезвом состоянии и с правами, машину забрали на штраф стоянку, почему не отдали мне?

Мужа поймали пьяным за рулем, машину ему дал отец, но тогда когда он был в трезвом состоянии, мужа наверно лишат прав, хочу узнать отца тоже лишат, отца в машине не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение