Легальные способы защиты квартиры от прав наследования внебрачного ребенка

• г. Якутск

Можно ли продать квартиру за любую сумму?

2 вопрос у нас квартира куплена в ипотеку на имя мужа, сейчас выяснилось что у мужа есть внебрачный ребёнок несовершеннолетней, как уберечь квартиру чтобы этот ребёнок не имел права. В будущем хотим продать и купить другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Что вы волнуетесь то при жизни вашего мужа этот ребенок ни каких прав на квартиру иметь не будет.