Пожалуйста я уволился из армии по ошм в звании лейтенанта прослужив 2 года 9 месяцев,

• г. Санкт-Петербург

Я уволился из армии по ошм в звании лейтенанта прослужив 2 года 9 месяцев, после работал в мвд звание капитан, если вернусь в армию какое звание присвоят.

Я работал в МВД и уволился в звании ст. лейтенант по собственному желанию, после ушел в армию где служил в звании рядовой до окончания контракта 3 года. Сейчас восстанавливают в МВД снова, звание остаётся ст. лейтенант или будет капитан.

Я пенсионер МВД, мне 39 лет, специальное звание капитан милиции, воинское звание прапорщик. Есть желание пойти служить в армию по контракту. Подскажите пожалуйста, если в армии предложат офицерскую должность не ниже капитанской, присвоят ли мне звание капитана или все таки лейтенанта?

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Работал во фсин в звании лейтенант за два месяца до присвения звания старшего лейтенанта уволился и сразу устроился в мвд сохранятся ли сроки выслуги для присвоения звания старшего лейтенанта в мвд.

После окончания ВУЗа министерства обороны присвоили звание лейтенант в котором я прослужил 1 год и 6 месяцев, после уволился из Министерства обороны по собственному желанию, в запасе находился 4 года, хочу устроиться в МВД, какое звание мне присвоят? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я отслужил по контракту в армии 3 года, уволился в 2010 году в звании сержант, сейчас хочу пойти на службу в УФСИН будет ли учитываться мой срок службы в армии и звание сержанта или, присвоят звание рядового?

В 2009 году уволился из таможенных органов в звании капитана. До этого работал год в ГАИ. Уволился в звании лейтенанта (после учёбы в институте МВД). Сейчас хочу восстановиться в полиции. Можно ли восстановить спец звание капитана, полученное в таможне? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из ФСИН в звании младшего лейтенанта, устроился в МВД взяли на сержантскую должность звание моё говорят будет младший сержант, и звания из ФСИН в МВД не переносят?

В 2011 году я оканчиваю Академию МВД со специальным званием "лейтенант милиции". К сожалению, литературы прямо констатирующей ответ на мой вопрос нет.

Вопрос: Если я не хочу продолжать службу в государственных органах РФ, но уволился я при звании лейтенанта милиции из структур МВД, то призовут меня в армию? Если призовут, то сохраниться ли специальное звание?

Спасибо.

Служил в системе МВД и ушéл по сокращению в звании старший лейтенант милиции (в данном звании прослужил более двух лет). Далее продолжил службу в таможенной службе, где было восстановлено последнее спецзвание, где прослужил более 10 лет. Уволился в звании старшего лейтенанта таможенной службы (по должности не предусматривалось дальнейшее присвоение спецзваний выше) Восстанавливаюсь обратно на службу в МВД, где по должности предусматривается получение спецзвания выше, чем у меня имеющееся. Какое специальное звание мне присвоят? И будут ли учитываться мои преждние сроки выслуги в спецзвании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение