Получение статуса многодетный отец

• г. Якутск

У меня трое детей от разных браков (1+2) 12 лет, 11 лет и новорожденный.

Один ребенок проживает не со мной, в Красноярском крае, но я ежемесячно плачу по соглашению об уплате алиментов (оформлено нотариально). Двое проживают со мной.

Могу ли я подать документы на многодетного отца?

С уважением Андрей.

У меня трое несовершеннолетних детей от разных браков, один из них проживает с матерью, а двое со мной. Имею ли я статус многодетного отца? Обязан ли платить полную сумму за детский сад или могу воспользоваться льготой многодетного отца? На основании каких НПА, имею или не имею я эту льготу?

Могу ли я получить удостоверение многодетного отца, если от первого брака трое несовершеннолетних детей они проживают с матерью и от второго брака один ребенок, проживает со мной?

Скажите пожалуйста у меня трое детей от разных браков, двое детей от первого брака проживают пока с отцом но временно прописаны со мной, а третий ребёнок проживает со мной, может ли моя семья считаться многодетной?

У меня трое детей, все малолетние, первый ребенок проживает с бывшей супругой, зарегистрирован у нее, алименты официально не плачу. 2-е других проживают со мной. Обязательно ли доказывать, что первый ребенок проживает со мной что бы получить статус многодетного отца? И как вообще это проверяется с кем живет ребенок?

Мы с мужем развелись и ребенок проживает со мной. С ним проживают 2 детей от первого брака. Могу ли я подать документы, чтобы у него забрали удостоверение многодетного отца?

День добрый. У меня трое детей от разных браков, двое живут с бывшей женой, а один щас в новой семье. Алименты плачу как положено на 2 детей ну и помогаю так соответственно. Могу ли я получить статус многодетного отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в браке трое детей, после развода один ребенок проживает со мной, а двое проживают с бывшей супругой, я при этом плачу алименты на двоих детей в размере 1/3 зар. платы. На предложение супруги платить алименты ребенку который со мной отказывается. Могу ли я подать в суд заявление на снижение алиментов т.к супруга не оплачивает алименты ребенку проживающему со мной?

Могу ли я получить статус многодетного отца? У меня трое детей. От первого брака один, который живёт с мамой, а я плачу алименты. И двое детей во втором браке, один общий, второй ребенок жены, который мной удочерен.

У меня такой вопрос от первого брака двое детей 12 и 10 лет и от второго гражданского 1 ребенок, все дети прописаны по моему адресу, могу ли я оформить удостоверение на многодетного отца если со мной не проживают от первого брака дети, хотя я плачу алименты ежемесячно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение