ДЛЯ СОЛОМАТОВОЙ Т.В. простите, мои уточнения по поводу Вопроса №149985 от 29 марта 2004 г. 19:27

• г. Сегежа

Ответы на вопрос (2):

Я ваш вопрос вспомнила и так. Уже ответила.

Удачи.

Оспорить отцовство в данном случае невозможно. Вы знали, что усыновляли не родного вам ребенка. И обязанность по уплате алиментов за вами сохранится до тех пока ребенок не достигнет совершеннолетия или не будет усыновлен кем-то еще. Машину у вас никто не отберет - она вам даже не принадлежит, вы ею просто владееете на основании доверенности. С уважением,