Продляет ли больничный по уходу за ребёнком отработку по увольнению?

• г. Тула

Продляет ли больничный по уходу за ребёнком отработку по увольнению?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы находились на больничном в период трудоустройства, то Вам должны его оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Писала заявление на увольнение, до последнего дня отработки осталось три дня, вышли на больничный по уходу за ребёнком. Изменится ли дата увольнения?

Входит ли больничный лист по уходу за ребёнком в отработку при увольнении.

Я увольняюсь с работы. Написал заявление. Влепили отработку 2 недели. Ушел на больничный с ребенком. Отработка заканчивается 25 числа, а больничный закончится позже. Оплотится ли мне больничный по уходу за ребенком после даты увольнения? И что будет, если я не могу придти в день увольнения, так как ребенка не с кем оставить?

Написала заявленик на увольнение, две недели отработки. Могу ли я взять больничный на эти две недели? И будет ли это считаться отработкой или же продлят отработку после больничного? Спасибо.

Во время отработки 2 недель после увольнения может ли сотрудник уйти на больничный. И если он уйдет, не продлят ли ему отработку этих двух недель после выхода с больничного?

Работник написал заявление на увольнение и вышел на больничный по уходу за ребенком. Последний день отработки выпал на понедельник. Работник принес больничный в следующий четверг. Какой день будет считаться днем увольнения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Случилось так, что в период 14 дневной отработки вышел на больничный по уходу за ребёнком. Срок отработки заканчивается раньше чем выход с больничного. Каков порядок увольнения в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение