Возможно ли отчисление из садика, если остался долг в размере 2500 рублей и их оплата будет перенесена на следующий месяц?

• г. Южно-Сахалинск

У нас долг за садик 6000. В этом месяце оплачу 3500. Останется заплатить 2500. Могут ли нас отчислить из сада, если эти 2500 оплатить не сможем и они прйдут на след. Месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В принципе это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Соглашение заключайте с руководителем ДС.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок ходит в частный садик. Оплата в месяц 3500 руб абон. Плата, 2500 руб за питание, итого 6000 руб в месяц. Недавно я узнала, что набрали детей в нашу группу с оплатой в 3500 руб в месяц. Может ли директор садика менять оплату по своему усмотрению? И что мы можем сделать в этом случае? Можем ли мы потребовать уменьшения суммы оплаты?

Мы купили билеты чтобы поехать в отпуск на 3 месяца! В садике дают только месяц, а два нужно оплатить полностью, либо ребенка могут отчислить если он 75 дней не посещает садик! Что делать?

В этом месяце мне нечем было заплатить за садик дочери (5 лет) сегодня мне звонит заведующая садика и говорит что хочет нас отчислить.

Брала деньги под расписку, первый месяц оплатила, второй месяц не могу оплатить, смогу в след месяце, внести сумму за 2 месяца. Могут ли на меня подать в суд, за неисполнение обязательств?

В детском саду нам выдали квитанцию на оплату нужд сада, объявив что теперь каждый родитель обязан сдавать на нужды сада 350 руб в месяц. Садик бюджетный. Законно ли это?

Могут ли отчислить из садика, если два месяца уже не ходим (по болезни) Воспитателей в известность поставили.. и все это время садик не оплачивали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать у нас в садике задолженость 6000 р за двоих детей. И нам заведующая садика сказала что подаст рапорт и отчислит. Может ли она отчислить? У нас просто часто болеют дети и все деньги уходят на лекарства.

Нам в садике каждый месяц дают квитанцию на оплату в размере 200 р на благотворительную помощь садику, я оплачивала в течении 3 месяцев, потом перестала. На днях мне дают квитанцию на оплату 1200 р за предыдущие месяцы, и говорят если я не заплачу эту сумму, моего ребенка не примут в сад. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение