Нужно ли мне платить за декабрь в техникуме, если я не присутствовала весь месяц?

• г. Иркутск

Я ушла с техникума в ноябре в 20 числах, но документы до сих пор не забрала сегодня позвонили сказали прийти забрать и сказала что нужно заплатить за декабрь но я весь декабрь не ходила!

Училась я платно

Как мне быть? Стоит ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Обращайтесь в прокуратур на незаконные действия в случае отказа выдать документы.