Имею ли я право на получение 100 000 рублей за рождение третьего ребенка?

• г. Череповец

Здравствуите! У меня такои вопрос в 1996 год родился первыи ребёнок но в 2006 году он погиб в автокатострофе затем в 2006 году родился второи ребёнок и в 2011 году третии имею ли я право на получение 100 000 рублуи за рождение третьего ребёнка спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о материнском капитале - да. Если о какой-то региональной или местной выплате - обращайтесь в соответствующий форум.