Должна ли я платить кредиты за умершего мужа, если в наследство он ничего не оставил и совместно нажитого имущества нет?

• г. Благовещенск

Должна ли я платить кредиты за умершего мужа, если в наследство он ничего не оставил и совместно нажитого имущества нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в таком случае Вы не должны оплачивать кредит.

В том случае, если вы вообще не вступали в наследство-т.е. не обращались к нотариусу с заявлением. - вы не обязаны платить по его долгам.