Как оформить доверенность на управление долей в квартире и какие действия можно указать в ней? Нужно ли согласие второго дольщика?

• г. Казань

Могу ли я оформить доверенность на управление долей в квартире своей жене, вторая доля принадлежит сыну от первой жены и могули я прописать такие пункты как - уборка квартиры, готовка пищи, выгул собак, содержание в сохранности личных вещей и предметов быта, ночлег и т.д. - бытовые действия. Нужно ли для этого согласия второго дольщика - какие нормы права по данному поводу имеются?

Ответы на вопрос (1):

Доверенностью форсить можете, согласие на оформление доверенности не требуется, доверенность в соответствии со ст. ст.185,185.1 ГК РФ.