Можно ли продать - купить авто с аннулированным учетом.
₽ VIP

• г. Москва

Предлагают купить авто, но у данного авто аннулирована регистрация, регистрацию аннулировали в г. Челябинск в 2006 году в связи с тем что всплыл ранее выданный на эту машину ПТС, который оказался поддельным. Все документы на авто были изъяты в гибдд. Есть только сама машина и постановление суда (могу выслать по почте).

Интересует как можно оформить сделку купли-продажи и можно ли восстановить учет без посещения г.Челябинск.? Сам я прописан в Москве, авто в данный момент так же находится в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Сами-то себе в отвечали на эти вопросы., даже не будучи сведущи в юриспреднции.?

Прежний собственник уже нажил себе серьезную головную боль, теперь хотите вы сами себе причем доровольно , зная ситуацию, создать ее себе сами?

Не покупайте никогда никакие проблемные авто.

Купить авто можно только ,СТОЯЩЕЕ на учете в ГИБДД

. Не имеющее регистрацию авто, а тем более аннулированную, КУПИТЬ МОжНО,заплатив за нее деньги, но поставить его на учет и зарегистрировать в СОБСТВЕННОСТЬ покупателя НЕЛЬЗЯ,

Что не понятно?

Вы спросили- вам ответили.

Наш выезд или выход в ГИБДД г.Москвы в Москву для оказания вам реальной помощи и разруливания этой ситуации правилами сайта НЕ ПРЕДУСМОТРЕН,