Как юридически грамотно составить требование по программе Земский доктор и получить выплату за 2015 год

• г. Махачкала

Нужна консультация по поводу программы земский доктор, с 2015 года не получил выплату, я детский врач в сельской местности молодой специалист, по закону я имею права требовать и как юридически грамотно составить требование.

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что являетесь врачом в сельской местности и молодым специалистом - не обязательно участие в этой программе. Программа региональная, смотрите условия участия в ней, и к юристу, если необходимо - обращайтесь своего региона.