Как добиться ежегодного санаторно-курортного лечения, если оно не соблюдается для инвалидов?

• г. Мурманск

Мне, как инвалиду полагается ежегодное санаторно-курортное лечение. На деле это не соблюдается. Можно ли попробовать добиться что-нибудь от нерадивых чиновников?

Ответы на вопрос (2):

Почему не получается у вас есть программа реабилитации в ней это прописано если да то проблем нет.

Напишите для начала жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку по данному факту.-ст. 10 ФЗ "О прокуратуре в РФ."