Как найти специалиста для проверки состояния воды в газовой колонке и решения проблемы с потекшим радиатором

• г. Казань

На данный момент потёк радиатор в газовой колонке, стоит 3 года, ремонту не подлежит, за последние 5 лет меняю уже третью. Хочу спросить, к кому обратиться, чтобы проверили состояние воды, так как газовики говорят, что у нас есть в воде блуждающий токи и жёсткая она.

Ответы на вопрос (1):

Законом - это не определяется. Ищите соответствующую экспертную организацию, которая проводит подобные экспертизы, и получайте от нее заключение.