Я к вам обратилась за помощью, хоть как то ей помочь, дать дожить нормально.

• г. Славгород

Моя мама жива, но у неё проблемы с памятью. Брат воспользовался ситуацией, и оформил дарственную на себя не ставя в известность не кого., Мама утверждает, что не каких документов она не подписывала.. Можно в этом случаи отозвать дарственную, ? Она очень боится остаться на улице. Все справки о её здоровье есть. Я живу в другом городе. Ко мне ехать она не хочет. А ей уже 74 года. Я к вам обратилась за помощью, хоть как то ей помочь, дать дожить нормально. А не на чемоданах, как говорится... и в страхе. Заранее большое спасибо. Очень буду ждать вашей консультации.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, к сожалению договор дарения отозвать нельзя, возможно только обратится в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной.