Подача претензии относительно замены замка и выдачи нового ключа после самовольного ремонта подъезда и демонтажа почтовых ящиков соседями
• г. Самара
Помогите написать претензию в УК. Соседи в многоквартирном доме самовольно сделали ремонт подъезда за свой счёт, демонтировали почтовые ящики. Я отказалась вкладывать за ремонт деньги, так как оплачиваю все коммунальные платежи без задержек. Установив другие почтовые ящики, мне не был выдан ключ от своего ящика соседями (они просто вытолкали меня в дверь, есть подтверждающий видеоролик). Как написать претензию о замене замка и выдаче мне нового ключа.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
г. Благовещенск
Здравствуйте Юлия.
Если у Вас есть почтовый ящик, но нет от него ключа, просто замените замок. Так будет проще и быстрее. Это же Ваш ящик. У меня была похожая ситуация-застройщик не передал ключи от почтовых ящиков.