Может ли мне быть принудительно назначен нормированный график работы при сменном режиме дня и ночи?

• г. Якутск

Если у меня сменный график работы день, ночь могут ли мне принудительно сделать нормированный график по несколько часов в день и ночь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Любые изменения условий трудового договора, возможны, только по соглашению сторон.