Закон предлагает получение одного миллиона рублей при переселении на Дальний восток - условия и возможности

• г. Хабаровск

Я узнал что вышел закон, предлагающий получение одного миллиона рублей в случае переселения из центральной полосы России на Дальний восток. Я только что переехал из Санкт Петербурга в Хабаровск, в каком случае я могу получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - уже не получить, не включались в программу для переезда. Достаточно подробно о ней - смотрите, например, здесь: minvr.ru