На временный кадастровый учет земельный участок поставил только что (без указания назначения земель и прочей информации).

• г. Москва

Меня зовут Алексей. У меня следующая проблема. Пытаюсь у администрации одного города отвоевать земельный участок сельхоз назначения выделенный мне по постановлению той же администрации аж в 1992 г., но не оформленный мной до сих пор. На временный кадастровый учет земельный участок поставил только что (без указания назначения земель и прочей информации).

Администрация всего лишь требует, чтобы я получил почтовый адресс на земельный участок сельхоз назначения. Земельный участок находится в поле, а ближайший поселок по отношении к этому полю находится в 2 км. Номера у земельного участка нет.

Как мне аргументировано объяснить администрации (с указанием законов или постановлений), что почтовый адрес на такой земельный участок не требуется и просто не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Требование администрации бессмысленно, вам необходимо делать межевой план, а адресом может быть указание на ориентир.