Что делать, если не видел искового заявления о взыскании убытков в процедуре банкротства ООО, где я был руководителем?

• г. Хабаровск

В отношении ООО, руководителем, которого я являлся, ведется процедура банкротства. Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании убытков, с меня. Суд назначил дату заседания по рассмотрению этого заявления. Но я этого заявления не видел, и узнал о рассмотрении этого вопроса из решения суда, которое получил постой. Как поступить в данной ситуации?

Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (3):

В том случае если Вы не согласны с данным решением суда то вам следует написать апелляционную жалобу в вышестоящий суд и обжаловать его, в жалобе нужно все грамотно указать и аргументировать со ссылками на статьи закона.

Добрый день! Также рекомендуется найти ваше дело на сайте арбитражного суда и подписаться на обновления. Таким образом Вы сможете следить за всеми изменениями и не пропустите важных судебных заседаний.

Вы можете обратиться в суд, ознакомиться с материалами дела. Вероятно, правильным для вас будет привлечь к подготовке к процессу юриста, который представлял бы ваши интересы в арбитраже.