Возможность крупнооптовой закупки компьютерного оборудования при ограничении в розничной и оптовой торговле - консультация бухгалтера.
• г. Санкт-Петербург
Я занимаюсь компьютерным оборудованием основной код оквэд 62.03, могу я купить оптом оборудование на 100 штук к примеру, хотя мне не разрешено заниматься розничной и оптовой торговлей, покупкой, продажей, если только изредка небольшой покупкой и продажей. Так мне сказал бухгалтер!) Верно то? Мне покупка для пополнения имущества на склад.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (2):
Вид деятельности не менял, нужна покупка компьютерного оборудования, где я здесь нарушал, если мне нужно пополнить запасы склада имуществом. Как это сделать тогда?