Как выбрать экспертную организацию для проведения строительно-технической экспертизы деревянного дома?

• г. Москва

Как выбрать экспертную организацию для проведения строительно-технической экспертизы деревянного дома?

Ответы на вопрос (1):

Извините за такое сравнение, но это все равно что ответить на вопрос "в каком магазине купить колбасу: в Пятёрочке или Магните?"