Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме, если отсутствует приговор и он против развода

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для развода с мужем находящегося в местах лишения свободы и брак был заключен в тюрьме. Муж против развода. И приговор к сожалению я достать не смогу. Что мне в этом случае делать и как развестись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в заявлением о разводе в суд по своему месту жительства.