Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением в муниципальном жилье - что делать, если решения суда нет?

• г. Гатчина

Проживаю в муниципальном жилье, в котором прописаны я, дочь и бывший муж. С мужем в разводе с 2006 г., алименты не платил, в квартире не проживал и не оплачивал. Подала иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. На предварительном заседании сказал, что работает и проживает в другом городе. Не знал что нужно платить квартплате и алименты, планирует вернуться и проживать. Человек 12 лет не жил, не имеет имущества в квартире и приедет проживать, т.к. прописан. Судья выслушала, дала ему время месяц, решения пока никакого нет. Если не выпишут, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в течение 1 мес., либо привести весомые доказательства, например, у ответчика имеется в собственности другое жилое помещение.