Согласование о совместной деятельности (простое товарищество)

вопрос №15003
прочитан 7 раз

смотрите главу 55 ГК РФ

Похожие вопросы

адвокат Ушков Олег Валерьевич:

Уважаемая Алина. Индивидуальный предприниматель может быть стороной договора о совместной деятельности (простого товарищества). С уважением, Ушков Олег.


юрист Маврина Елена Владимировна:

ГК РФ Статья 69. Основные положения о полном товариществе [i] 1. Полным признается товарищество, участники которого (полные товарищи)


юрист Ремхо Алексей Викторович:

Два ИП заключили договор о совместной деятельности (простого товарищества). Если заключать договор аренды, то между кем и кем заключается?


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

На основании статьи 1041 Гражданского кодекса РФ физические лица не могут яляться стороной договора простого товарищества. Право на получение части прибыли имеет только учредитель компании.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Можно и договор займа. Разница между регистрацией ООО и ИП в денежном выражении - менее четырех тысяч рублей. Если при открытии магазина это является существенной суммой,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X