Переход МКД на непосредственное управление - регистрация в налоговой и фондах, отчетность.

• г. Ростов-на-Дону

МКД перешел на непосредственное управление ВОПРОС надо регистрироваться в налоговой и в фондах и какие сдавать отчеты при непосредственном управлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет ставить на учет не нужно равно как и сдавать какую либо отчетность.