Вопрос о передаче документов ответчиком в порядке упрощенного судопроизводства после принятия решения судом

• г. Омск

Суд в связи с неявкой сторон принял решение рассмотреть дело (КАС) в порядке упрощенного судопроизводства. Вопрос: может ли ответчик передавать суду документы (в т. ч. отзыв на иск) после окончания заседания, на котором это решение принято.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нет конечно. Если решение приняли, никаких отзывов на иск суд принимать уже не будет. Пишите жалобу, если с решением не согласны.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам необходимо отменить решение суда сначала.

Может ли административный ответчик (гос. орган) предоставлять документы в суд (в т. ч. отзыв на иск) без копий истцу и подтверждения их отправки истцу? Благодарю.

В судах общей юрисдикции пока еще можете.