Увеличивается долг за электроэнергию - через неделю сумма удваивается до 8000

• г. Тула

Пришёл долг за электроэнергию 06.12.18 4000 от судебных приставов, через неделю приходит сумма в два раза больше, долг в электросети составляет 4000

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужен исполнительный лист и решение суда вообще после исполнительного производства выплаты приостанавливаются и начисления тоже нужно разбираться.