Наследственное имущество гражданского мужа может быть арестовано и изъято ООО КЭФ в связи с неоплаченным кредитом

• г. Симферополь

У моего гражданского мужа есть неоплаченный кредит. Пришло письмо от ООО'КЭФ" о том, что могут наложить арест на имущество и забрать за долги. На что могут наложить арест и изъять за долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.