Житель деревни без контейнеров и вывоза мусора - возможно ли отказаться от оплаты?

• г. Комсомольское

Живу в деревне, недавно начали приходить квитанции за вывоз мусора. Контейнеров ещё не ставили, вывоз мусора не производилось. В газете прочитала, что было подписано соглашение между Минстроем республики и ООО "МВК " Экоцентр".Могу ли я отказаться от вывоза мусора и не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию по данному факту, и оператора обяжут произвести перерасчет.