Как перевести свои дела в город проживания, несмотря на прописку в другом городе? Влияет ли временная прописка на этот процесс?

• г. Краснодар

Приставы и дела по мне ведутся по прописки у меня в одном городе, а я живу в другом городе. Как мне перевести дела в тот город, где проживаю, а не прописана? Если сделаю временную прописку, смогут ли перевести мои дела в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Удивительный вопрос. Обычно спрашивают - что сделать, чтобы приставы не нашли.

А у Вас все очень просто - пишите в отдел приставов заявление - что в связи с моим фактическим проживанием по адресу такому-то, прошу исполнительные производства направить в отдел ФССП по моему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Прописана по одному адресу, а живу в другом городе. Приставы по прописки у меня, очень не удобно, как мне перевести делав тот город где проживаю, а не прописана? Можно ли просто прозвонить приставу и попросить о переводе дел?

Скажите, прописана в одном городе, живу в другом. Мой судебный пристав - где я прописана, а можно как то перевести дело мое в тот город который живу, чтоб Приставы были из того города где живу. Спасибо.

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Я выписалась с постоянной прописки с одного города и переехала в другой город, где приобрела временную прописку. Вопрос: Можно ли и как долго существовать без постоянной прописки, но с временной регистрацией в другом городе?!

Сын прописан в квартире по месту рождения, но работает в другом городе без прописки и места жительства. Приставы хотят перевести исполнительное производство в тот город где он работает. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ПРИСТАВЫ ПЕРЕВЕСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО В ДРУГОЙ ГОРОД, ЕСЛИ СЫН ПРОПИСАН ДОМА.

У меня такой вопрос: я имею прописку постоянную в одном городе, но выхожу замуж за гражданина другой стороны и для оформления ему гражданства нам нужно сделать мне прописку у него (другой город), можно ли в таком случае оформить временную прописку без потери постоянной прописки в другом городе?

По программе молодая семья, я мать одиночка, дочь и я пропиманы в одном месте, сын пока без прописки. Но уже более 5 лет не живу по прописке, в одной области но другой город, в городе гдн проживаю не смогу подать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала детское пособие в одном городе Сейчас проживаю в другом уродственников без прописки Как мне перевести пособие на карту сбербанка в другой город?

Я военнослужащий, увольняюсь и собираюсь уехать в другой город. Прописка семьи должна остаться при воинской части для решения получения субсидии. Как мне сделать временную прописку в другом городе, где и как?

У меня есть постоянная прописка (паспорт) в одном городе. Временная прописка в другом городе. Вопрос можно ли оформить 2-ую временную прописку в третьем городе. (Все прописки в разных городах РФ). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение