Учитывается ли мнение мужа при дарении если он там живет но не прописан.

• г. Ростов-на-Дону

Учитывается ли мнение мужа при дарении если он там живет но не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста вопрос.

Если не прописан, по умолчанию не живет и прав не имеет дальше проживать без согласия собственника.

Подарить без согласия мужа можно то, что не является общей собственностью (с мужем или другим лицом) и не приобреталось за счет семейных денег.