Возможность получения социальной выплаты на приобретение жилья для молодой семьи без совместного проживания с отцом ребенка

• г. Ставрополь

Если у меня нет жилья и ребенок рожден не в браке... Но в свидетельстве указан отец... мы с отцом ребенка не живем вместе. Могу ли я считаться с ребенком как молодая семья и получить социальную выплату на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нужно податель на взыскание алиментов, затем посчитать общих доход, а уже после обращаться за социальной выплатой.