Списание штрафов и пеней по страховым взносам ИП на 1 января 2015 года - возможности и последствия

• г. Вологда

Подлежат ли списанию Штрафы и пени по страховым взносам, образовавшиеся у ИП на 1 января 2015 года? В налоговой сегодня мне сказали, что амнистия по моим долгам прошла, но пени остались и предложили мне их оплатить. А так же, что будет с исполнительскими взносами у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Выясните по каким конкретно налогам, страховым платежам остались пени и почему к этим пеням нет налога? Получите письменный ответ.