На какую должность можно поступить в росгвардию имея высшее юридическое образование, мой возраст 27 лет, пол: М.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Предложите свои услуги, напишите заявление на контракт с указанием вашего образования и т.д.

Вопрос не юридического характера.

Одно могу сказать, если служили в армии и имеете высшее юридическое образование и желание работать в Росгвардии, то перспективы у Вас есть.

Обратитесь в отдел кадров Управления, напишите заявление, подготовьте Резюме.

Думаю у Вас все получится!