Основываясь на предоставленной информации, можно сформулировать заголовок следующим образом - Как будет происходить деление автомобиля, приобретенного в кредит в законном браке, между супругой и детьми от предыдущего брак

• г. Орёл

В законном браке был приобретен автомобиль в кредит, кредит на супруга, оплачиваю кредит я (супруга), супруг умер как будет делиться автомобиль между супругой и его детьми от бывшего брака, у меня тоже есть дочь от предыдущего брака.

Ответы на вопрос (2):

Вы к супруга имеете право на половину имущества умершего супруга. Вторая половина будет делиться между вами и всеми детьми. Наследники также принимают обязательства по кредиту. Поэтому они могут отказаться от получения наследства (по авто).