Восстановление документов по месту новой регистрации - ИНН, СНИЛС, военник и права на машину

• г. Ростов-на-Дону

Если переехал в другой город и зарегистрировался там, можно ли восстановить документы ИНН, СНИЛС, военник. Права на машину. По месту новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Переехал в другой город на постоянное место жительство и потерял военный билет могу ли я восстановить военник в новом городе, н учет встать не успел.

Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?

Я переехал в другой город, а в пути потерял СНИЛС и ИНН. Временно не прописан, для работы эти документы нужно восстановить. Выехать по месту прописки нет возможности. Как мне их восстановить. Спасибо.

Можно ли восстановить документы (инн, снилс) если в паспорте нет регистрации по месту жительства, прописки?

Планирую переехать в другой город в другом регионе на ПМЖ. Нужно ли менять документы (ИНН, СНИЛС, страховой мед. полис) по новому месту жительства? И смогу ли я выписаться со старого места жительства (квартира муниципальная), проживая по новому адресу в другом регионе?

Добрый вечер! Вопрос такой, переехала в другой город, есть временная регистрация. Можно ди поменять документы (СНИЛС, ИНН,ПАСПОРТ) в связи с замужеством в городе в котором я временно зарегистрирована. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряны СНИЛС и ИНН, можно ли их восстановить по месту проживания, в Москве, если прописан в другом городе? В Москве регистрации, временной, пока что нет.

Супруг переехал в другой город 3 года назад. Нужно ли ему по новому месту жительства прикрепляться к военкомату, если он уже отслужил. Не имеет регистрации или прописки в новом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение