Хоть бы не писали что бесплатно...

• г. Чита

Хоть бы не писали что бесплатно...

Ответы на вопрос (1):

Можете изложить вопрос прямо сейчас и любой юрист даст ответ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после платного обучения в техникуме поступить туда же на бесплатной основе? Если я до того как перевелись на платное училась с сентября по март бесплатно. Могу поступить на бесплатное?

Я не писала меня уволили, хоть я и находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Я сирота мне 29 лет я не воспользовалась правом на бесплатное обучение, магу ли я сейчас закончить хотябы бесплатно курсы?

Я сижу на декрете. Почему старшую дочь не кормят в школе бесплатно, говорят что мест нет. хотя вроде положено бесплатное кормление. И вообще куда можно обратиться с таким вопросом.

Ребенок закончил обучение в колледже на платной основе, теперь хочет поступить в летное училище на бесплатной основе. Но ему говорят, что он не имеет право обучаться бесплатно. Какая есть статья в законодательстве, где написано, что каждый человек в нашей стране имеет право на одно бесплатное образование.

Муж стоит на очереди на бесплатное протезирование тазобедренного сустава год. Есть ли какие сроки? Бесплатно предлагают хоть сегодня но мужу в феврале 2015 года уже заменили платно один сустав.

Участок получили в 2002 г. построили дом ввели в эксплуатацию, землю хотим перевести в собственность, в заявлении указана графа (указать за плату либо бесплатно) в каких случаях можно землю оформить бесплатно? Хозяин пенсионер и инвалид пожизненно. Хотя в администрации предупредили, что бесплатно скорее всего откажут, надо выкупать от кадастровой стоимости 2,5%, и вообще есть ли закон о бесплатной приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребёнка не хочет признавать отцовство, хотя первое время писал и принимал дочь, хочу подать на алименты, могу ли я бесплатно сделать тест днк?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение