Я сломала руку. У меня кредит в банке. Будет ли страховые выплаты.

• г. Сатка

Я сломала руку. У меня кредит в банке. Будет ли страховые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш страховой договор, но впринципе страхование здоровья подходит под ваш случай поэтому этот случай очень похож на страховой.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить страховые выплаты несколько раз? Например, сломал руку - выплата произведена, через несколько месяцев сломал ребро. Будет ли производится выплата второй раз?

Муж сотрудник МВД. Когда брал кредит в ВТБ банке ему выпихнули страховку за 120 тысяч рублей. Он сломал руку, может ли он получить выплату по страховке МВД и по страховке которая была оформлена при выдаче потребительского кредита?

У меня кредит в банке и через три дня плановый платёж по кредиту. Я получила травму руки и сломала большой палец на правой руке. Работаю я в салоне-красоты, парикмахер-стилист. В связи с этим я не работаю, а з/п я получала ежедневно и теперь нет средств оплатить в этом месяце кредит. Как влияет обязательное условие выдачи кредита с учётом страховке в этом случае? И может ли банк дать отсрочку платежа?

В августе 2016 г. оформил кредит ОТБ банке. При оформлении банк долго не давал одобрения а когда одобрил и деньги пришли на карточку (дебетовая отп банка) выяснилось что банк одобрил со страхованием ВТБ страхование. Каждый месяц при оплате взносов по оплате кредита с меня удерживается страховые платежи. Я хочу отказаться от страховки и потребовать возврат страховых выплат. Какие у меня шансы?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я в апрели месяце брала кредит и сразу же застраховала ребенка от переломов.28 ноября он сломал в детском саду руку, что делать и какие выплаты будут по страховке.

У меня наступил страховой случай, застрахованна Росгорстрахе. Я сломала руку, когда гуляла с собакой упала, положена ли мне страховые выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По кредиту моей матери сработал страховой случай, она получила инвалидность 2 группы. Сейчас уже переквалифицируют на 1 группу. Банк заверил, что проценты и штрафы капать не будут и будем ждать страховые выплаты. В итоге, когда пришла страховка, я пошла платить за маму кредиты, но меня огорошили огромными процентами! Как мне теперь быть, ведь сумма страховых выплат хватит только закрыть основной долг.

Я выплачиваю потребительский кредит в ХКФ Банке. У меня была временная потеря работоспособности на 2 месяца т.к.я сломала руку. Больничный есть.

Я прошу отсрочку очередной выплаты по кредиту на 2 месяца.

Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение