Как ускорить процесс выдачи жилья молодым сиротам?

• г. Владивосток

Мне 25 лет, стою в очереди на жилье для сирот, есть образование, прошёл службу по призыву, можно как нибудь ускорить процесс выдачи жилья.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в получении жилья, оспаривайте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Мне 23 года, стою на очереди с 18 лет как сирота. На данный момент нет своего жилья, очередь двигается очень медленно, сейчас 3588, когда вставала была 6628, можно ли ускорить процесс выдачи жилья? И какие нужны для этого документы?

Г.Иркутск.

Здравствуйте! Я стою в очереди на жилье как ребенок-сирота, мой номер 6300, плставили в очередь после 23, т.к признали нарушение органов опеки, подскажите можно ли как-то ускорить процесс получения жилья.

Здрасти, я сирота, щас четыре года стою на очереди на жилье для сирот, но особо сдвигов не вижу. У меня такой вопрос: до какого возраста дают жилье и можно как то ускорить момент дачи жилья.?

Я сирота, стою в очереди жилья в Чанах, мне 25 лет, у меня двое детей, в данный момент снимаю жилье в Новосибирске, можно ли ускорить очередь. До-скольки лет платят компенсацию за аренду жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою в очереди на жильё уже 25 лет. Как можно ускорить процесс, очепедь почти не двигаетьсч.

Моя девушка ей 20 лет стоит в очереди на получения жилья (как сироте) скажите можно ли как то получить жильё вне очереди или ускорить процесс получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение