Если я отказываюсь от стационарного лечения мне отдадут больничный?

• г. Благовещенск

Если я отказываюсь от стационарного лечения мне отдадут больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уже несколько дней лежали в больнице, то больничный лист у вас должен быть открыт, и отказать в выдачи больничного листа в этом случае Вам не могут.

Спросить
Пожаловаться

После стационарного лечения в гинекологии по поводу угрозы выкидыша мне предложили продолжить лечение в санатории, в санатории откроют новый больничный лист. Подсажите пожалуйста, не будет ли замечаний от работодателя, если привезут больничный лист после санаторно-курортного лечения.

Отдадут ли мне больничный лист, если писать отказ от дальнейшего лечения? (пролежала 8 дней из 10, лечение окончено и диагноз снят)

В случит отказа от станцеонарного лечение, больничный лист я не получу? Если я напишу отказ от личение.

Если после стационарного лечения врач назначает амбулаторное лечение и прописывает какое именно.. могут ли в этот период призвать в армию... в период амбулаторного лечения.

Добрый день, могу ли я закрыть больничный после стационарного лечения не по месту прикрепления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне по уголовному делу по результатам психолого-психиатрической экспертизы должны назначить принудительное стационарное лечение. Я беременна на раннем сроке. Является ли беременность противопоказания для назначения принудительного стационарного лечения? Должны ли назначить амбулаторное? Что является противопоказания для стационарного принудительного лечения?

Мне суд назначил принудительное стационарное психиатрическое лечение по уголовному делу. Кто занимается розыском скрывающихся от принудительного стационарного психиатрического лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение