Если я отказываюсь от стационарного лечения мне отдадут больничный?

• г. Благовещенск

Если я отказываюсь от стационарного лечения мне отдадут больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уже несколько дней лежали в больнице, то больничный лист у вас должен быть открыт, и отказать в выдачи больничного листа в этом случае Вам не могут.