Нужна консультация и возможно адвокат, дело о суброгации, ДТП. Иркутск.

• г. Иркутск

Нужен адвокак (юрист), дело о суброгации. Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сформулируйте вопрос - вас проконсультируют. Либо обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения. На сайте запрещена самореклама.

Спросить
Пожаловаться

Срочно нужен хороший адвокат по делу хранение наркотиков. Подскажите куда лучше обратиться в Иркутске.

Я подала иск по гражданскому делу о взыскании коммунальных платежей. Я и Ответчик проживают в Иркутске, а регистрация Ответчика в Жигалово. Я сначала подавала иск в мировой суд Иркутска--меня отправили в суд Жигалова. Теперь Ответчик подготовил лжесвидетелей, которых собирается привести в мировой суд Иркутска--подал для этого ходатайство о переносе рассмотрения дела в Иркутск. Для меня наверное выгоднее, чтобы рассматривали дело в Жигалово? Как тогда он показания свидетелей будет передавать? (видеоконференцсвязи насколько я понимаю в мировых судах нет)

Мне нужен юрист для ведения дела. Сама не справлюсь, слишком оно запутанное, а в нашем городе, хорошие юристы нарасхват. Уже три дня не могу дозвониться до юриста, а время идет. Скажите, пожалуйста, можно воспользоваться услугами онлайн-юриста в данном деле, а в дальнейшем и на постоянной основе?

Нужен сильный юрист по разделу имуществу. Раздел имущество очень большое, да и документы все муж забрал, в браке более 22 года. У него очень опытные юристы. Кто возьмется и не купиться? Иркутск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен юрист Грузии, который может дать сначала грамотную консультацию по наследству, а потом скорее всего вести дело о наследстве. Вопрос очень непростой, поэтому нужен не просто юрист, а юрист-адвокат. Буду рада отклику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение