У моей жены рвп получено в Крыму, как ей подать на внж в другом регионе. РВП получено по браку.

• г. Москва

У моей жены рвп получено в Крыму, как ей подать на внж в другом регионе. РВП получено по браку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы должны перевести свое дело из ОВМ по месту жительства в другой регион. Для этого Вы должны проконсультироваться с инспектором в ОВМ по месту жительства.